Наталья Выборнова

Выбор Электронной книги!!!

Здравствуйте! Нужна книга чтобы была прочная, экран элсд, не логала, аудио, видеоплеер, долгий заряд батареи ()чтобы можно было и фильмы посмотреть и почитать потом) и стоимостью до 3 000))(и желательно чтобы она была белого цвета, либо какого то очень яркого)

И второй вариант желаемой книги, в ней должно быть всё выше перечисленное+андроид (не самый новый, лишь бы был) так как хочется игр загрузить поиграть, а всё только на андроиде (((и цена до 3500р) )

и ещё несколько вопросов:
1)Можно ли вообще игры закачивать в читалку без андроида (или только в стандартные играть можно) ?

2)Если можно, то посоветуйте такие сайты!) )

3)Какие вы знаете очень хорошие и недорогие сайты по скачиванию книг (при возможности перечислите с бесплатным скачиванием)

Что посоветуете??? За ранее спасибо!!!!

Отписывайтесь по двум вариантам книг!)))

Ирусик Кижапкина

У меня есть только зажигалка, которая показывает фильмы и и грает!

Ирина Сурикова

Ну это вам с такими предьявами нужно хотя бы китайский планшетник брать. Я дочери взял и никаких проблем Perfeo 3200руб.

Atosik

PocketBook IQ 701 как раз для вас