Инна Квин

Выключается электронная книга

Купила на днях эл. книгу Texet TB-126 SE, при чтении книга может автоматически выключиться и сразу же включиться, но страницы, до которых я дочитала, не сохраняются. Приходится искать где я остановилась. В опция Автоотключение стоит "Вкл. всегда". В чем может быть причина? И еще вопрос: при откравании страниц такое ощущение что она немного подвисает и когда время настраиваешь тоже виснет. Так и должно быть?

ti
tinik12

обратитесь к специалисту немогу нечего сказать вам

П!
Просто !!! Душа !!!

если покупали на днях, то можно обратиться в магазин с вашей проблемой.

Александр Зыков

по гарантии замените, у дешевых ридеров такое бывает

Dimon Тищенков

При покупки отзывы читать не пробовали ?
Этот глюк достаточно распространён в этой модели.