Аня Лазарева

какую электронную книгу купить? тысячи за полторы бы, имеет смысл?

Имеет ли смысл покупать эл. книгу за полторы, две тысячи. Пусть будет не много форматов рас по з нова ть, главное чтобы не глючила. Как считаете, на Ваш взгляд, реально ли это? Спасибо...

Сергей

читалка -ненужный гаджет, сейчас у телефонов достаточно большой экран. Да и недорогие планшеты стоят немногим больше чем читалки, а функционал больше

К.
Катя ............

не стоит, я купил планшетник за 5штук и полностью доволин, здесь и интернет, и книга, и фильмы, и музыка

Ольга :)

У меня уже два года покет бук про 612, без подсветки, как газета. глаза вообще не устают, сколько бы не прочел.

Андрей Борзов

Не слушай, планшетник не заменит ридеры (нек-ые) . Вот у меня Amazon Kindle 5 с e-link дисплеем. Такая без заряда держится месяц и глаза не напрягаешь. Реши что тебе важнее от уст-ва. Либо все в одном, либо книга.