Эльмира Никулина

подскажите, какую электронную книгу лучше купить?

Я хочу купить электронную книгу, не знаю какую сама. При входе в магазин разбегаются глаза, мне хочется приобрести качественную и удобную для чтения книгу, чтобы зарядка хватала на длительное время.

Ал
Алла

Вот здесь можно выбрать и почитать отзывы: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=2666443-EXC=1-PG=10&hid=2417247

Макс Гордеев

Здраствуйте. Лично у меня электронная книга texet. У дочери такая же. У подруги самсонг. Лучше texet. Дочка в школу ходит (вместо учебника) на 6 уроков. На дней 4-5 хватает.
Мне очень нравится фирма тексет.
Стоит примерно 2500, я покупала за 2600 рублей.
Удачи в покупке