Андрей Голованов

Подскажите,какую электронную книгу лучше купить.

Мне надо что-бы книга была удобной для чтения , зарядка тратилась медленно ( что-бы часа на 2-3 хватало).

Рома Султанбеков

для чтения чернобелые ,с так называемыми жидкими чернилами зарядки хватает на несколько недель или месяц смотря как читать и для глаз не вредно. цветные планшеты используемые для чтения книг для зрения вредны из за того что экран подсвечивается изнутри но зато можно смотреть фильмы

Алексей Михайлычев

векслер - и читать.. и видео. . и недорого...