Елена Пеганова

какую купить электронную книгу??

хочу купить электронную книгу не дорогую, не с светящим фоном, с черными буквами, не большую, но хорошую

Vasliddin Saitov

texet хороший выбор я довольна

Ел
Елена

В гугле набираешь "электронный книги купить" и будет тебе счастье.

Irishka S.

PocketBook A7

Карим Ниязов

Маш, ты сначала подумай, какие именно возможности ты хочешь увидеть в эл. книге. Например: 1) цветной или нет дисплей (черные буквы везде) , 2) сенсорный или нет, 3) сколько имеет собственной памяти и какой поддерживает объем карты памяти, 4) автоматический поворот экрана, 5) чтоб минимум 6 форматов книг поддерживал, 6) диагональ дисплея, 7) юсб разъем, 😎 вай фай, 10) подсветка, 10) что еще вспомнить.... а, еще в них есть мп3 и тв-тюнер. )))))