ОК
Ольга Калинина

подскажите какую электронную книгу купить для просмотра фильмов

подскажите пожалуйста незнаю какую электронную книгу купить для музыки и просмотра фильмов, ну и конечно чтения (главное фильмы) цена около 2000-2500 рублей попрошу пожалуйста указывать модель и также магазины где можно приобрести ГОРОД АСТРАХАНЬ за информацию благодарю

Вадим Ванхельсен

Где именно купить в Астрахани книгу не знаю, я из другого города) А вот фирма мне нравится Texet. Правда без наушников фильм смотреть неудобно, динамики тихие. Стоит она около 3 тыс, не помню. Форматы книг любые, зарядка от компа и от сети, при севшей батареи можно спокойно еще дня 2 книги читать.)