Татьяна

Какую электронную книгу стоит купить?

Можно ли на нее устанавливать игры?

айпад есть, но редко разрешают пользоваться

Ир
Ирена

На электронной книге плоха графика, нельзя устанавливать игры и она тормозная, так что покупай планшет Айпад, на нем и игры есть, и книги, и интернет

Игорь Окулов

Электронная книга, это книга, для того чтобы читать . И ее функции в основном направлены на это. Купите себе планшет. Ведь у вас деньги есть уже на книгу. , то купите, то что вам больше подходит.

Ва
Василий

Виндовс лучше всего. Графика хорошая, текст увеличивается. А книга электронная, чтобы читать, а не в игры играть.