Сергей Денисов

Подскажите какие книги лучше всего скачать на электронную книгу.

Кучу сайтов облазил, нигде ничего интересного не нашёл. Желательно фантастику.

Сергей В

Что значит - интересного не нашел? О как.... Книгу по обложке не судят - к Вам эта пословица напрямую...

Алексей Куликов

Фантастика тоже разная бывает. Приключенческая, ситуативная, глобальная, философская, или юмористическая.
Например сейчас читаю "Алгебраист" - книга без динамичного сюжета, но очень атмосферная, детальная. Автор погружает в причудливый мир огромного космоса, с историей цивилизаций, пишет о их развитии, взаимоотношениях, структуре. Это скорей даже энциклопедия. У людей на её счёт мнения расходятся: одни говорят, что это гениально и не оторваться, а другие пишут, что 80% текста не поняли и всё нудно.
И как тут советовать? Я порекомендую, а вы меня будете вспоминать не добрым словом. )
Обязательно прочтите Клиффорда Саймака "Пересадочная станция", очень яркий роман.

Марина Цыганкова

скачай книги
которые больше всего нравятся