Натали

Дешевая, не дорогая электронная книга! Посоветуйте где и какую купить электронную книгу?

Галина Ким

7" Планшетный ПК Archos Arnova 7e G2 4Gb
1 ГГц, 512Мб+4Гб, Рез. 800x480, SD, WiFi, Android 2.3

1 990 руб.

поддержка форматов EPUB, PDF, FB2, TXT, MP3, JPEG, BMP, AVI, FLV, MPG, RM, RMVB, DAT, VOB

Аза Моргошия

Ну если именно недорогую, то наверное вот такая игрушка вполне подойдёт.
teXet TB-721HD Grey 7", 480х800. Цена ~1800 р.
Видео за такую цену она конечно не крутит, но текстовых и аудиоформатов поддерживает кучу, плюс встроенное радио.
Текст: DOC, TXT, PDF, RTF, EPUB, DJVU, FB2, HTML, CHM, MOBI, PDB.
Аудио: AAC, MP3, WMA, OGG, WAV, FLAC, APE.