Андрей Загребаев

Посоветуйте электронную книгу какую купить

давно мечтала, теперь думаю что лучше взять.... хочется что бы поддерживал много форматов книг, фото, видео и музыка не столь важно, что бы было хорошее качество при чтении, читаю много глаза ломать не хочу! ваш совет? у кого что? кто чем пользовался, кто о чем слышал? я например в них полный ноль...

Алексей Андреев

Pocet Book 622 (очень ею довольна)

Светлана Ингула

у меня texet tb 710 hd

Владимир Мартиросян

Из тех, которые в России официально продаются одна из лучших - Сони ПРС-Т1, в связи с этим в отличие от предыдущих моделей читалок Сони она понимает формат фб2 - самый распространенный формат электронных книг в России. Очень хороший экран и тач-скрин. И качество заметно выше основной массы более дешевых читалок, продающихся у нас. Если не гнаться за дешевизной, то это скорее всего наилучший выбор.
Из более дешевых можно посмотреть ПокетБуки.
Если не смущают сложности заказа из-за рубежа - то Амазон Киндл или Нук Симпл Тач Глойлайт (это единственный ридер с действительно хорошей встроенной подсветкой) . Но в принципе и тот и другой можно купить и у нас, но это будет еще немного дороже чем Соневский ридер, т. к. продают их наши перепродавцы с соответствующей наценкой. Да и еще, они не понимают фб2.