Мила Milashka

какую книгу электронную лучше преобрести? посоветуйте и не дорогую и нормальную для ребенка

Варя Федорова

любую из pocketbok

Артур Теблойты

Уже отвечал на подобный вопрос. Лучше взять планшет на Андроиде. По цене одинаково, но функционал выше. PS Мой ответ тогда был лучшим.

Константин Гнездилов

Если уж для ребёнка - то лучше бумажную. Во первых - глаза не так портяться, во вторых - бумажная на много приятней. Как сейчас помню обожал энциклопедии в детстве, и читал их очень много. Сейчас есть очень хорошие издания для детей от Росмэн.

Дмитрий Ионов

Сам не покупал но из вариантов на ЯндексМаркете по критериям нашел
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8428410&hid=2417247
ONYX BOOX i62ML Aurora
Есть в М-Видео, но если только в нагрузку не попытаются всунуть "гарантию на товар"