Марина Андреева

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную электронную книгу.

Хотелось бы, чтобы держала зарядку подольше. Не цветная. С подсветкой. И по более-менее приемлемой цене.

))
))))) )))))

с подсветкой раньше был только Nook. Сейчас мб ситуация изменилась, меня мой киндл4 полностью устраивает (разве только подсветки не хватает иногда) так что за рынком не слежу.

Хусен Шахид

Зарядку все долго держат, в режиме чтения - ожидания моя Дигма неделю держится, про подсветку не знаю, доводилось в поезде читать, так фонариком на зажигалке светил . Берите чернильный вариант, формат не меньше 7,5 дюйм. И минимум функций ( типа радио, аудио и тд и тп )

Павел Захаров

мне больше Joye eGo-T по душе, более реальная и удобная.
Недавно заказывал по почте из Москвы. Если что, подскажу где.

Ан
Андрей

Если только читать, то с электронными чернилами, если цветную, то тогда планшет лучше

Николай

всё равно придется перейти на планшет, он и функциональнее и удобнее

Ле
Лена

Простой планшет за 2000-2900 можно найти в магазинах типа юлмарта