Олька

посоветуйте пожалуйста электронную книгу?

Кирилл К

я советую электронную книгу !!!=)

Алексей Плотников

Второй год читаю. Нареканий нет. А у дочки Векслер. Стоит подешевле, около трех тыс. Можно и читать, и фильмы смотреть.

ОК
Ольга Кулясова

экран обязательно на электронных чернилах (e-ink), иначе и смысла нет.
производители: amazon, sony, pocketbook, возможно nook - выбирайте из них. это самые известные, популярные и качественные. а то китайской фигни на этом рынке хватает.
сам в разное время пользовался amazon kindle 3, kindle 4, kindle touch. отличные читалки и недорогие.

Саша Макаров

Мне нравиться Пакетбук 360