Людмила Бароненкова

Посоветуйте недорогую электронную книгу / планшет

Нужна простая недорогая читалка (до 70 долл. ) , доп. возможности: иногда залезть в Интернет, проверить почту, послушать музыку, иногда поработать с офисными файлами, посмотреть Youtube, какой нибудь фильм в дороге. игры не интересуют, хотя можно какую нибудь простецкую. как Вам Prestigio MultiReader 5474?

?*
??????????? ****

Планшетный компьютер 3Q Q-pad LC0725B 4Гб Wi-Fi, Android 4.0, черный
сенсорный экран, Multitouch, 7" (17.78 см), 800 x 480; Wi-Fi, фронтальная камера 0.3Мп
1 990 руб

Ирина Федотова

Престижки глючат часто. Причём что интересно, зависает когда работает на русскоязычном интерфейсе. На английском крашит реже. В общем активно тести, если начнёт вылетать в первые 2-3 дня, сразу неси менять/возвращать деньги.

Владимир Солонар

Советуем недорогую электронную книгу / планшет.