Валерий Угаров

Выбираю между электронной книгой и недорогим планшетом, подскажите что лучше.

Думал купить электронную книгу, но потом наткнулся на бюджетные варианты планшетников примерно с теми же функциями как и у книг, так вот, подскажите, что все таки лучше взять.

Светлана Белка

Планшет конечно

Ольга Архипова

Смотря какой планшет, и какая электронаая книга; к примеру эл. книги Barnes & Nobles бьют по всем параметрам планшеты

Электронная бумага вообще баловство, читать неудобно, легче на нормальном экране поставить белые буквы+ черный фон, и буквы побольше поставить..