Нигина Трегубова

Подскажите хорошую и недорогую Электронную книгу.!

Slavon Slavon

Digma e605, хорошая модель на E-Ink Pearl, экран 6 дюймов 600х800, память 4 ГБ, поддержка карт памяти
Поддерживаемые форматы:
Текстовые: XT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, RAR, MOBI, OEB, TRC, PRC
Графические: JPEG, BMP, TIFF, GIF, PNG
Звуковые: MP3
Другие: XLS, HTML, CHM, ZIP

Александра

Когда себе выбирала измучилась) )
Итог - планшет Bliss 7.3b
Ребенок играет и смотрит мульты, я читаю. На 9 часов чтения хватает. Читалка CoolReider очень удобная. Глаза не устают. Подключила 3ж модем - смотрю почту и новости))

Евгения

Oysters Readme 50 неплохой вариант