Андрей

Подскажите хорошую электронную книгу

Александра Азеева

Посмотри Texetы.. У меня HD 720,за свои 100$ -очень неплохой вариант (все файлы+музыка+фильмы), долгоиграющая батарейка, сенсорная. Давно себя окупила. Есть модельки с кнопочным управлением

Наталья Архарова

Хорошая и стоит как планшет ) так не проще взять тогда планшет за эти деньги ))) у меня вообще за 2 тысячи китаец и неубиваемый ))))

Yulia Romanova

Главное чтобы она была чернильной (читается как газета/книга) , а от планшета глаза устанут как и от компа.