Антоха Зайцев

Подскажите хорошую электронную книгу.

Галина Зубенко

Определитесь с приоритетами:

Размер: поменьше, побольше
Экран: электронные чернила (не светится, выглядит как обычная бумага, в темноте не почитаешь) или с подсветкой (как у компа)
Время работы от батарей (чернильные могут несколько суток, подсветочные максимум 8-10 часов)
Поддерживаемые форматы. Если будете читать техническую литературу, то нужны DjVu, PDF. Если только Донцову и Гомера - FB2 всех победит.
Дополнительные возможности: видео (только на подсветочных) , MP3 (на любых) .
Управление: кнопки или сенсорный экран
Связь: только USB, или нужен блютус-вайфай