Димка

Подскажите хорошую электронную книгу. С экраном E-lnk.

Виталий Баранецкий

Sony PRS-T1.

нет подсветки, но экран очень яркий - чуть покрупнее шрифт выставляешь и читать можно чуть не в темноте.
тачскрин удобен для переходов по сноскам, есть встроенный англо-английский словарь.
есть вайфай, как алтернатива прямой загруки или если компьютера нет под рукой.
поддерживает epub/f2/pdf/doc/rtf/txt

Единственное, что не понравилось - глянцевый пластик вокруг экрана отсвечивает при ярком свете, но привыкнуть можно.

Алишер Шомурадов

бери у меня
1500 тр
nexx