Дмитрий Зайцев

E-lnk электронные книги. . Жизнь аккумулятора при листании по пол-страницы в альбомной ориентации

энергия аккумулятора тратится при перелистывании (а не на свечение как в LSD)
так вот возможно что в альбомной ориентации PDF DjVu будут перелистывать за 2 приема, и батареи надолго хватит.... а не за 22 построчно

Ольга Юрова

Именно на количество перелистываний (страниц) , а не строк, букв и. т. д