Oygoy Hgo

Как распечатать 2 страницы АЛЬБОМНОЙ ориентации на 1 листе?

2 страницы книжной ориентации на 1 листе печатается нормально. А вот 2 страницы альбомной ориентации масштабируются по размеры листа А4 и выдаются как две книжные на одном листе. Мне надо чтобы напечаталось две страницы альбомной ориентации на 1 листе. По сути он должен их просто повернуть на 90 градусов и распечатать, но нет, он их никак не поворачивает, и раз за разом выдает мне ерунду.
У меня windows xp, принтер hp laserjet.

Заранее спасибо.

Дополнение:
2 страницы на 1 странице необходимо распечатать!

В настройках устанавливаю: "Печатать на 1 странице 2 страницы"... И он печатает их как две страницы КНИЖНОЙ ОРИЕНТАЦИИ, масштабирует их. А мне нужно чтобы он распечатал две страницы АЛЬБОМНОЙ ОРИЕНТАЦИИ, то есть мне нужно, когда буду смотреть на лист формата А4, чтобы одна альбомная страница была сверху, другая альбомная снизу.

Масянька Хвостова

надо шрифт мелким сделать

Юля Андреева

как вариант распечатать первую страницу, а потом вставить лист другой стороной)

Нурланltnurik

Нажать CTRL+P и выбрать настройки!
Смотря какой принтер!
Тут словами не поможешь!
Надо делом!