Александр Булов

нормально ли распечатается картинка на альбомном листе (без искажений) ?

не будет она растянутая или суженая? может ее обрезать нужно ?

Мария Перепелова

Надо печатать из графического редактора, с предварительным просмотром - тогда и подогнать можно под нужный размер. Например, из Artweaver (бесплатный) . То есть создать файл 210х297 мм разрешением 300, вставить картинку и растянуть до нужного размера (ctrl+T). Потом вывести на печать.
То же самое можно сделать и в любой другой программе, которая видит картинки. Даже в Word.