Мария Ефремова

Как сделать альбомный лист в ворд 2003?

Ви
Виталий

А сами "ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ" ниже в меню ФАЙЛЫ.

Владимир Елисеенко

в параметрах страницы

Марго

щелкаешь мышкой дважды на линейке сбоку. откроется окно параметров страницы. там выбираешь.

Елена Виснер

Гугл говорит так:
Переходим в верхнее меню программы, нажимаем на вкладку файл, далее параметры страницы, разметка страницы и выбираем ориентацию страницы – Альбомная. Нажимаем Ok и наблюдаем, что наша страница перевернулась и приняла альбомный разворот. Как оказалось, сделать альбомный лист в word не так уж и сложно.