Zarina Kobulova

как преобразовать 2003 Ворд в 2010? как преобразовать 2003 Ворд в 2010?

Ooo Ooo

никак, удалить и поставить новый

Евгения Енот

Преобразовать Word 2003 в Word 2010 нельзя. Надо деинсталлировать 2003 и инсталлировать 2010.
Пакет FileFormatConverters - установив этот пакет обеспечения совместимости в качестве дополнения к пакетам Microsoft Office 2000, Office XP или Office 2003, вы сможете открывать, редактировать и сохранять файлы в новых форматах, которые используются в последних версиях Microsoft Office 2007 и в программах Word 2010, Excel 2010, PowerPoint 2010.

Женя Сухов

Нужно все го лишь скачать дополнение FileFormatConverters

скачать с офф сайта можно тут

Денис Разумов

проверь почту

Евгений Донец

устанвоить новий пакет офис 2010