Ма
Марина

как открыть документ майкрософт ворд 2003 на ворде 2010 года?

Римма Антипова

Надо переформатировать документ, напиши в yandex.ru как переформатировать документ word 2003 на 2010 и смотри там либо статьи или видео-уроки)

Катя Родина

А в чем проблема.. . наоборот 2010 в 2003 не откроется, а 2003 должен и в 2007 и в 2010

Евгений

А разве режим совместимости не поддерживается? Очень в этом сомневаюсь. Вполне возможно, что просто документ поврежден. Либо что-то отключено в настройках.