Мария Зверева

как создать документ майкрософт ворд с клавиатуры?

как то смотрел раскладки разные для windows 7 и там была раскладка ctrl+shift+n - создание новой папки. а потом я как то подумал: а можно ли другие файлы создавать таким же образом? и в качестве примера взял создание документа майкрософт ворд. был там один сайтик в яндексе где сказано ctrl+n но эта раскладка открывает какое то окно без названия но оно типа "обзор" - только это обзор не для создания какого либо файла а просто обзор рабочего стола. ну а на самом деле существует такая раскладка?

есть конечно способ в 2 кнопки. на клавиатуре кнопка какая открывает контекстное меню и там стрелками можно перейти и потом Enter (аналогично ЛКМ) создаст вам всё что угодно. но мне нуден способ без этих двух кнопок и без мыши

Айко Торосян

нажмите кнопку между fn ctrl

El
Elena

В виндозе нет в Linuxe возможно всё

Людмила Дозорцева

выйти на рабочий стол и нажать кнопку, на которой что-то вроде таблички со стрелочкой - и появится то, что обычно вылазить при нажатии правой кнопки, и там стрелочкой выбирайте "создать" - "документ майкрософт форд"
удачи)

Елизавета Рощевская

можно запрограммировать любое действие на любую кнопку клавиатуры или на их сочетание