Ирина Кургузова

Ищу майкрософт офисс ворд

Дайте прямую ссылку на скачивание майкрософт офисс ворд, не могу найти на самом деле, везде то смс, то еще что-нибудь

Или раскажите как скачать на флешку майкрософт офис который уже имеется на компьютере, для последующей установке на другом.

Спасибо всем большое)) ) Все нашла))

Алексей Жидков

с торента скачай

Андрей Монахов

прямую не найдешь, только торентом

Елена Тофан

1.скачать
2.распаковать
3.открыть файл WPI
4.нажать на таймер, что бы его отключить, и спокойно выбирайте себе программы для установки.

P.s тут офис 2007 года

Сергей Рассказов

ссылка ISO образ установочного диска Офис7 ключик внутри, в текстовом файле.