Кристина Кадабецки

Как открыть документ Word 2003 в Word 2010?

А есть ли программа, адаптирующая документы Word 2003 и 2007 под Word 2010? Столкнулся с тем, что 2010-й предыдущие версии не поддерживает.
Или способ есть какой?

Евгений Симбирцев

с какого не поддерживает? у меня стол третий а теперь десятка и все открывается ) у вас она не активирована просто возможно? формат один и тот же )))

Юлия Алекссева

Word старшей версии поддерживает работу с документами всех младших версий.
Для адаптации Word младшей версии к работе с документами созданными в старших версиях, существуют специальные пакеты.
В Вашем случае, документы Word 2003 скорее всего повреждены.

Альфия

FileFormatConverter [Office2010->2007->2003]
http://files.mail.ru/QK9W1L
Файлы будут храниться до 26 ноября 2012 года