Ирина Филимонова

Как открыть файл Microsoft Word 2010 в Microsoft Word 2003?? Помогите пожалуйста!!!

Жанико

Никак. У них разные форматы хранения данных.

Сергей Самойлов

загружаешь его в письмо майла к примеру. и отправляешь на свое же мыло. потом открываешь писмо - тыкаешь на файл дока "Просмотреть". в 2003 не открыть

Алексей Пономарев

Нужно скачать и установить файл совместимости.
FileFormatConverters

Алексей Кутьев

Надо на 2003 поставить бесплатный пакет совместимости с сайта Microsoft.
http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=3

Ника Захарова

открываешь сначала целевой документ в WORD 2010 -> сохранить как (выбираешь WORD 2003) и все, а дальше word 2003 сам распознает