Денис Калистратов

помогите с Microsoft Word 2010

при открытии Документа Microsoft Word, выскакивает ошибка - "Обнаружена проблема с лицензированием, необходимо закрыть microsoft office. В случае повтори проблемы удалите и повторно установите продукт. " что это значит?
как удалить Microsoft Word? через "Программы и компоненты" найти не могу Microsoft Word.
где можно скачать заново и установить?
____________________

прошу заметить, что такая же проблема и с программой Paint.Net, которая не удаляется и заново не устанавливается.

Данчик Макарова

в установке и удалении программ - Microsoft Office 2010. скачать можно с торрентов