Анна Морозова

Проблема с Microsoft office Word 2010

Проблема с текстом в 10 ворде. Когда жму на кномпу вставить текст она открывает список вариантов вставки текста. По моему она не должна так работат.
Если и вставить текст, то остаёться рамка, которая жутко мешает, не знаете как исправить?
Скрин - http://gyazo.com/4fa64d4a0d686f5293dd581f236c6696.png?1351013385

Ва
Валентина

так Вы же цитату в текст пытаетесь вставить, а не текст 🙂 а текст вставляется комбинацией клавиш Ctrl+V

Кирилл Аксенов

ты вставляешь Надпись, а просто из буфера обмена - либо сочетанием клавиш Ctrl+V либо на главной Вставить либо Редактирование - Вставить