Зура Камилова

Почему постоянно зависает Microsoft Office Word 2010?

При запуске программа жестоко зависает, а затем выскакивает иконка, сообщающая о том, что происходит загрузка необходимого компонента из интернета, после чего появляется сообщение, что связь с интернетом потеряна.

Заранее спасибо за помощь!

Саша

1. Отключить обновления (если не нужны) .
2. При установке M$ Office настроить на "Запускать всё с моего компьютера" ИЛИ
3. Разрешить Венде сохранять установочные файлы на диске. (теоретически так должно быть по умолчанию) .
4. После установки при первом запуске отказаться от автоматических обновлений M$ Office из Тырнета.

Ольга Налимова

Попробуйте пере установить программу.

Аслан Кушхабиев

обновки от микрософта, для офиса поставь. Через обновление системы