Виктория

Где можно скачать сейчас Microsoft Office Word 2007 / 2010???

На сайтах, который я раньше качал, больше нету данной программы, так как Майкрософт запретила это.
Дайте ссылочку на Ворд, желательно торрент. Спасибо зараннее

Анжелика Поддубная

В почту зайди к себе. А вообще зная про торенты трудно что ли инабрать там в поисковике?