Андрей Зайцев

Microsoft offece word 2007 и microsoft office word 2003

Почему когда я хочу открыть документ напечатанный на word 2007 открыть на word 2003 но он не открываетсяа вылезает вот это:

Ел
Елена

Тебе необходимо сделать следующее: открыть свой документ в Word-e 2007 нажать "сохранить как", выбрать тип файла "Документ Word 97-2003" и сохранить его в формате *.doc. Соответственно после этих манипуляций твой документ откроется в Word-e 2003!

Елена Цой

Ну и? В чем проблема? Естественно не совместимы. Сделай что он говорит и живи спокойно

Алексей Черняев

конвертер нужен

Fb
Fbmvika

Надо установить приложение, "примиряющее" обе версии, естественно на компьютере с 2003 вордом. FileFormatConverters, скачать можно с Майкрософта, это бесплатное приложение. Лучше конечно установить и Вам 2007 или 2010.

Роберт Усманов

1. Научитесь делать скрины (надпись едва разобрать можно) .
2. Установите Пакет совместимости, чтобы открывать файлы, созданные в более новых версиях Офиса.