Даша Елманова

У меня на компьютере установлены microsoft office 2007 и 2003, как сделать microsoft office 2007 по умолчанию??

Оксана Суворова

Снеси ты этот 3-й год, 7-й офис сохраняет в формате 3-го офиса без проблем. Да и 3-м уже почти ни кто не занимается.

Владимир Щербаков

Оставь 2007, а старый удали.

Артемий Липилин

1) удали 2003
2) нажми на документ *.doc ПКМ выбери свойство- изменить- выбери офис 2007...