Лея Премыслер

Microsoft Office 2007

в общем девочка тут одна делала рефиратик в документе, нажала на "междустрочный интервал" (я не работала с 7ым офисом, а она не умеет пользоваться интернетом) . он ей выдал окошко "неверно указаны еденицы измерения". она это окошео закрыть не может и сам документ тоже закрыть не может. через деспетчер задач - не канает, потому что документ может не сохраниться. что делать?

Владимир Мудрик

Выберите один из вариантов и нажмите ОК:

Ваша коллега могла случайно ввести, например, буквы вместо цифр в поле значения интервала.

Ольга Гуркина

Даже и добавить нечего к Nighthawk