Ал
Александр

Подскажите с Microsoft Office 2007

Нашел ключ для Office 2007. Решил поставить но боюсь, что может слететь винда. Можно ли сделать какую нибудь резервную копию Office или, что нибудь другое?

Елена Кутузова

Винда не слетит точно. В худшем случае слетит MS Office, и то вряд ли.
А, может, и ключ "прокатит".
Можно создать точку восстановления системы Пуск-программы- стандартные-служебные-восстановление системы-создать точку восстановления. И в случае чего восстановить систему, до установки ключа.
А разве такая проблема найти в интернете и скачать Оффис с ключом?

Алексио

а почему она должна слететь? ? и при чем тут копия офиса?) ) ставь и не бойся

Гуля Шаумурунова

Как может слететь windows от того, что вы активировали ключ Microsoft Office?

Марина Матвеева

Если ключ не подойдёт, то сразу об этом будет сообщение и ничего страшного в этом нет. А если не ввести ключ и начать пользоваться этой копией то это можно сделать 25-раз. Поэтому прежде чем делать это заархивируй Оффис, а потом пользуйся на здоровье.