J*
Julia ******

Можно ли скачать Microsoft office (2003) с одного компьютера на другой?

Можно ли скачать Microsoft office с одного компьютера на другой, сначала на флешку а потом с флешки на другой компьютер. Столкнусь ли я с какими нибудь проблемами, и может ли у меня это получится вообще. Кто знает - напишите!!!

Алёнка Скалкина

надо иметь установочный файл, а так не получится...

Михаил Швецов

Если ты имеешь в виду папку с установленной программой, то скопировать можно, но Office не запустится, так как не найдет нужных записей в реестре. Хотя, если у тебя стоит версия Portable - можно.

Виталий Башкиров

можно ручками

Prinzkosmos1 Astra

Если портабле то можно, если инсталяционный то бесполезно.

Владимир Виноградов

Инсталлятор - да. Установленную версию - нет.