Дмитрий Чиховский

Microsoft Office Word 2003

Доброго времени суток,

у меня следующая пробелма: вместо формулы (например: корень из двух целых три пятых) у меня в ворде пишет { EMBED Equation.3 }; вместо страницы в колонтиутле пишет {PAGE }

Как это изменить? Чтобы были обычая нумерация страниц и нормальные формулы

Доброго времени суток,

у меня следующая пробелма: вместо формулы (например: корень из двух целых три пятых) у меня в ворде пишет { EMBED Equation.3 }; вместо страницы в колонтиутле пишет {PAGE }

Как это изменить? Чтобы были обычая нумерация страниц и нормальные формулы

Елена Трелина

В настройках Word надо указать, что показывать на странице не код, а результат. Сервис - Параметры - Вид, убрать галочку Показывать коды полей

Юлия Влодавская

Качайте полную версию вот здесь http://wadson-nsk.ru/soft/office/ms-office.html#2003