Андрей Попов

Помогите скачать Microsoft Word 2010 желательно.

Когда скачиваю получаю либо вирус либо смс. Обращаюсь к тем кто действительно сечёт в этом вопросе. И не надо ёрничать типа "Скачай в интернете"

Евгений

Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 VL v12.8 (14.0.6123.5001) [13.08.2012] [RePack] [Shareware / Русский] kms активатор вшит
http://files.mail.ru/J8RRDV

Владимир

у меня прога есть эта))) ) хотите скину, без всяких архиваторов?

Виталик Правда

На торрентах поищи, там найдешь обязятельно!