Ксю Ксю

Помогите с Microsoft word starter 2010

Вроде работал нормально... потом появилось окошко "обновить программу" я нажала обновить.... после чего каждый раз когда я захожу в ворд всё нормально сначала пару секунд потом пишут в строке установка нужного обновление microsoft word может какое-то время не реагировать на действия пользователя... у меня вроде и скорость норм но я уже столько ждала чтоб он обновился... и всё равно...

Дмитрий

Стартер в любом случаем, на 180 дней. Если обновления с первого раза не встало - есть вероятность, что оно не встанет и будет мучаь каждый раз при запуске.
Качаем нормальный офис 2010(крякнутый) и ставим вместо стартера.

Ал
Алсу

Надо было не разрешить обновления, теперь будет требовать покупки full_версии:)) ) Сносите его, поставьте ломанный. Правда с ломанным я так понял в сети пока какие то глюки, сам предпочитаю использовать проверенный временем 2007, его и найти проблем нет.
А в режиме offline пробовали работать?