Andrey Shishov

Microsoft Word Starter 2010 по неизвестной причине не запускается!

Пишет: Операционная система не настроена для запуска этой программы. Операционная система Вин 7-лицензионная, а сама программа нет, срок точно не закончился, устанавливали недавно, всё работало.

Екатерина Власова

Microsoft Word Starter 2010
идет в комплекте с лицензионной W7, по крайней мере на ноутбуках, и не предназначена для отдельной установки.
Как вариант, может быть что W7 64bit, а офис 32bit или наоборот.

Поставь LibreOfficeОфисный пакет и не мучься.
Да, имеются отличия в интерфейсе, но этот пакет открывает файлы любых версий MicrosoftOffice.