Татьяна Фруктова

не открывается Microsoft Word 2010!! помогите

раньше нормально работал, а сейчас даже перелестнуть страницу не могу. ни на какие команды не отзывается! вирусов нет, проверила. версия полная, что-то качает из интернета, возможно обновляется, я никакой такой команды не давала. очень много работы, что делать?

Александр Куприн

Либо ждать, либо переустанавливать.
Обновления офис не качает - их качает для него винда, и скорее всего - устанавливает.
Если не так - удалить и переустановить.