Юлия Князева

проблемы с Microsoft Word Starter 2010

при попытке открыть Microsoft Word Starter 2010 появляется значок в трее и к нему приписка "microsoft office нажми и работай 2010 идет загрузка необходимого компонента - Microsoft office может временно не реагировать на действия пользователя, пока загружаются нужные файлы. " и все сама программа не загружается + через некоторое время говорит что потеряло соединение с интернетом (хотя с интернетом всн в норме) .
Вопрос как заставить программу работать
если можно запретить ей конектиться с интернетом то как
если можно скачать эти её компоненты то где и куда их ставить
Windows 7 Домашняя базовая.

Соня Филаткова

Лучше вот эту версию скачайте: http://yadi.sk/d/dt8ypegU3qVa8 Word 2013

Наталья Чахалова

открою тебе правду, я перекачал их лимон и все они глюкнутые, пока добрый человек не подкинул 2003 с ключиком, вот после этого ворд летает