Марина Marinus

Виснет Microsoft Word Starter 2010

Он изначально был установлен на ноуте и сначала все было прекрасно, а потом стал нещадно виснуть. Белый экран и все, иногда даже на закрытие не реагирует, пишет "потеряно подключение к интернету" либо WINWORDC.EXE не отвечает. В чем проблема и как ее исправить?

Виктор Малин

Причин может быть много. Трудно сказать почему все так зависает прогpаммка.
1. Предлагаю переустановить офис 2010 В диспетчере задач есть установка и удаление программ там можно переустановить офис. Если не получится
2. Вообще то в нотбуках установлена пробная версия офиса попробуйте удалить имеющий офис и установить другой. Можно найти на сайте чипикспи точка ру. Или попросить у более опытных знакомых.
3. Просканируй на вирусы. Ссылку высылаю на почту.
Удачи и всего доброго!!!