Александр Подковыров

не могу открыть документ word 2013 в word 2010, что надо сделать ?

как открыть уорд 2013 в уорде 2010, надо скачать конвертер ? А какую именно, если знаете ссылку дайте пожалуйста.

Сергей Литвиненко

если в конце .docx поменять на .doc ну или наоборот

Алена Князева

Поменяйте Винду или загрузите корректный Word.
Удачного дня.

Алексей Петрыкин

Это не ворд виноват. Должно открываться. У вас левая копия?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

У Вас косячный Word... Попробуйте "Сохранить как... ", и пересохранить документ в более ранней версии...

Евгений Алехин

сохрани иначе - "сохранить как... " и все, формулы сохранятся как картинки