Алексей Романов

ворд. Какую программу скачать чтобы файлы 2010 офиса открывались в 2003?

Анатолий Дмитраница

конвертер на сайте майкрософт скачайте

Милена Илюшина

Никакую качать не надо. Нужно зайти во вкладку Файл - сохранить документ как-и выбрать формат предыдущих версий Ворда.

Павел Титов

FileFormatConverters2007

Юлия Костюк

На сайте майкрософта (офис. майкрософт. ком) в разделе файлы для загрузки есть пакет совместимости он тебе и нужен