M*
Mari ***

Помогите с офис ворд 2003!

Что сделать чтоб текст не растягивался по всему листу и чтоб между словами не было большого интервала?

Ма
Марина

переключить на выравнивание слева

Екатерина Вдовина

Ты наверно вставила в Word текст из текстового документа? Тогда убирай вручную эти пробелы.

Анна

Включить автоматическую расстановку переносов?

Ирина Федотова

Это нужно только показывать, в двух словах заумными терминами и на мигах - не кто не объяснит доходчево! К примеру ректор на паре, что то там распинается у доски, что там бубнит на иностранных терминах размахивая руками - студенты поняли лишь одно, что у парня уже реально поехала крыша)