Артём

майкрософт ворд, как сделать так чтоб в файле 2 листа были книжные, а 2 остальных альбомные ?

Юлия Дмитриева

Между страницами вставлять Разрыв страницы и на тех страницах, которые должны быть в альбомной ориентации, ввести любые символы. После этого их нужно выделить и в меню Файл - Параметры страницы выбрать пункт Альбомная